В филиале «Муравленковскнефть» подведены итоги пятой спартакиады предприятия

8 декабря 2010
В филиале «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие «Газпром нефти») состоялось торжественное закрытие пятой спартакиады среди структурных подразделений предприятия. Кубок победителя спартакиады и.о. генерального директора Владимир Вдовин вручил команде аппарата управления. Она одержала победу в трех видах спартакиады, еще в трех заняла вторые позиции и в двух - третьи.
 

«Я хочу поблагодарить всех собравшихся за активное участие в спортивной жизни нашего предприятия. Работа, конечно же, на первом месте, но когда мы занимаемся спортом, то имеем возможность немного отвлечься от нее и провести время с пользой для здоровья», - подчеркнул Владимир Вдовин.


Пятая по счету спартакиада среди структурных подразделений филиала «Муравленковскнефть стартовала в феврале 2010 года соревнованиями по нардам, настольному теннису и гиревому спорту, а закончилась в ноябре на баскетбольной площадке. Всего в спартакиаде участвовали 22 команды структурных подразделений предприятия, которые соревновались в 12 видах спорта.


Церемония закрытия спартакиады стала подведением итогов спортивной деятельности предприятия за 2010 год. Были вручены грамоты и подарки нефтяникам, принимавшим активное участие в спортивных мероприятиях различного уровня. В числе награжденных победители третьей спартакиады "Газпром нефть", прошедшей в середине ноября в Москве - Константин Корнеев, занявший первое место по настольному теннису, женская волейбольная команда, завоевавшая «серебро», мужская стритбольная команда, занявшая третье место. Напомним, сборная "Муравленковскнефти" впервые принимала участие в спартакиаде «Газпром нефти» как самостоятельная команда, и в общем зачете заняла четвертое место.


В этот же день состоялась мини-спартакиада по броскам мяча в баскетбольную корзину из-за трехочковой линии и дартсу. Мини-спартакиаду выиграла команда одиннадцатого цеха добычи нефти и газа, второе место заняли работники шестого цеха добычи, а третье - сборная восьмого цеха.


Спартакиада в филиале «Муравленковскнефть» проводится с целью вовлечения сотрудников предприятия в занятия спортом, пропаганды здорового образа жизни, создания атмосферы единого корпоративного духа.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер