Поздравление главы администрации города М.Н. Никитина

6 декабря 2010
Уважаемые жители города Муравленко!

Поздравляю Вас со знаковым событием в жизни Ямало-Ненецкого автономного округа и каждого его жителя - 80-летним юбилеем со дня образования!


Богатства России прирастают Сибирью - эту вековую мудрость доказало время. Округ относится к регионам-донорам России и лидирует по ряду основных экономических показателей. Юбилей округа - это хороший повод для того, чтобы вспомнить историю его развития и становления, вспомнить тех, кто обеспечил его достойное настоящее и будущее, почествовать ветеранов и дать напутствие молодежи.

Самое главное богатство округа - люди, создатели вечного, творцы будущего. Ваша любовь к родному краю воплощается в повседневной деятельности. Вашим неустанным трудом пишутся новые страницы легендарной летописи Ямала. Это страницы людей, чей труд способствует умножению национального достояния и процветания Ямало-Ненецкого автономного округа. Те, кто своим трудом создавал будущее округа, уже золотом вписаны в историю освоения северных территорий.

Задача нынешнего поколения сохранить и преумножить накопленный опыт и традиции. И это нам по плечу - ведь сегодня в городе трудятся люди энергичные, высокообразованные, талантливые, умеющие добиваться высоких результатов в любой деятельности.
Убежден, что в летописи нашего родного края появится еще немало ярких страниц, написанных сильными и мужественными людьми, способными решать самые ответственные задачи ради благополучия Ямала!

Искренне желаю всем жителям города, Ямала крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии и любви!


Глава администрации города М.Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер