Деловая молодежь

23 ноября 2010

В конце минувшей недели в молодёжном клубе проходили проектная сессия и семинар в рамках общественно-образовательного проекта Деловая молодёжь Ямала. Все желающие в возрасте от 14 до 35 лет могли поучаствовать в программе и попасть в число обладателей гранта на развитие своего дела или собственного социального проекта.

Общественно- образовательный проект «Деловая молодёжь Ямала» проводится департаментом по молодёжной политике Ямало-Ненецкого округа на территории всех муниципальных образований. Вот и муравленковская молодёжь получила шанс проявить себя. Повысить деловую активность, расширить возможности неформального делового образования - одни из главных задач проекта.

На суд жюри было представлено 14 проектов, самой разной направленности.

Победа и грант на 7 000 рублей досталась трем авторам проектов «Фрироуп в Муравленко» компании «Борец Муравленко», «Театр теней» Управления физкультуры, спорта и молодёжной политики, и «Электронная демократия» от общества с ограниченной ответственностью «Нафтек». Победители смогут доработать свои проекты и представить их уже на окружном семинаре.

Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер