В ОАО 'Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз' проходит спартакиада

28 февраля 2007
В Ноябрьске 25 февраля стартовала традиционная Спартакиада для работников подразделений и дочерних предприятий ОАО 'Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз'. В этом году к восьми прошлогодним видам спорта (гиревой спорт, дартс, волейбол, лыжные гонки, шахматы, настольный теннис, минифутбол и легкоатлетический кросс) добавились еще три: стрельба из малокалиберной винтовки, плавание и баскетбол. Кроме того, соревнования по настольному теннису, стрельбе и баскетболу в этом году пройдут в городе Муравленко.

Первым этапом Спартакиады стал гиревой спорт, а уже с 3 марта начнутся соревнования по дартсу и волейболу.

Напомним, что в прошлом году победителями Спартакиады стали ТПДН 'Холмогорнефть', ООО 'ЯмалСервисЦентр', ТПДН 'Муравленковскнефть'. Замкнули турнирную таблицу, заняв 18-20 места ИД 'Благовест', ООО 'Муравленковская транспортная компания' и ООО 'ННГС'.