Пресс-конференция

26 октября 2010
В минувшую пятницу в городском отделе внутренних дел прошла пресс-конференция. На вопросы журналистов отвечал начальник муравленковской милиции Александр Парахин. Поводом для встречи послужил предстоящий юбилей ГОВД. В этом году ему исполняется 20 лет.

В начале беседы Александр Владимирович охарактеризовал криминогенную ситуацию в городе. Отметив, что в этом году количество совершенных преступлений снизилось на 20 процентов. Достаточно редкими остаются такие преступления как убийства и причинение тяжкого вреда здоровью. В преддверии 20тилетия ГОВД журналистов городских средств массовой информации интересовали вопросы, касающиеся юбилейной даты. В ходе разговора затронули и тему предстоящей реформы МВД, коснулись вопроса оснащенности милиционеров и комендантского часа для несовершеннолетних. Был поднят и злободневный вопрос, касающийся игровых автоматов. В кафе "Чайхана" снова развернулся игорный бизнес. Журналистов интересовало насколько законно в нашем городе его существование? Ответ на этот вопрос ожидают и телезрители, неоднократно обращавшиеся на телефон "Народной линии" телекомпании Муравленко-тв.


KOMMEHTAРИЙ: Это учреждение имеет соответствующую лицензию, в том числе зарегистрировано и в налоговой инспекции. Проверка которую проводили мы дала нам основание соcтавить административный протокол.......направили в арбитражный суд.....определим дальнейший алгоритм своих действий.

Полную версию пресс-конференции начальника городского отдела внутренних дел смотрите во вторник сразу после выпуска новостей.

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер