Открытое первенство по мини водному поло

21 октября 2010
10 октября в бассейне МАУ «СОК «Ямал» состоялось открытое первенство по мини водному поло.

В соревновании приняли участие 16 юношей, разделенных на команды. Результатами спортивных состязаний стали три призовых места, распределившиеся следующим образом. Первое место заняла команда «Юниор-1»: Роман Сандаков, Антон Мураховский, Алексей Панков, Игорь Тренин, Денис Потапов; второй стала команда «Юниор-2»: Данил Алексеев, Александр Усачев, Константин Парахин, Андрей Иванченко; третье место завоевала команда «Юниор-3» и ее участники: Антон Сорокин, Антон Прохоров, Никита Гончаренко, Георгий Вальц, Алексей Федорущенко, Виталий Красавский. Победители и призеры соревнований награждены грамотами от управления культуры, спорта и молодежной политики.