В Муравленко чередой идут различные мероприятия, приуроченные ко Дню Защитника Отечества

21 февраля 2007
Особенно активно участвуют в спортивных состязаниях мужчины. Так, 12 февраля в спортивном зале 'Каштан' стартовал турнир по мини-футболу, который длился целую неделю. Его итоги подведены и в преддверии мужского праздника названы победители. В соревнованиях приняли участие девять команд трудовых коллективов города.

Игры проводились по олимпийской системе: проигравший выбывал, и сильнейшие встретились в финале турнира. Пальму первенства одержала команда 'Нефтяник' ТПДН 'Муравленковскнефть'. Нефтяники-футболисты постоянно принимают участие в городских соревнованиях и частенько побеждают, так как регулярно тренируются в спортивном комплексе территориального проекта.
На втором месте команда ООО 'Борец-Муравленко' и третью ступень пьедестала почета завоевали ветераны. В этой команде играли 'спортсмены со стажем', среди них - начальник управление по физической культуре и спорта А. Тимонин.
В городских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов приняли участие и представительницы слабого пола. Всего участвовало 9 команд - это представители информационного телевизионного агентства 'Аспект', городского военкомата, управления образования, МУП 'Муравленковские коммунальные системы', ООО 'Борец-Муравленко', ОГПС-34, МУЗ 'Городская больница', Муравленковского управления геофизических работ и колледжа.
В лидеры вышли ООО 'Борец-Муравленко (1 место), МУГР (2 место) и ИТА 'Аспект' (3 место). В личном первенстве у мужчин тройка призеров такова: В. Новосельский, О. Тарасенко из 'Борца' и О. Смирнов из колледжа. У женщин самая меткая О. Доровская (МКС), за ней следует Н. Казакова ('Борец') и третий призер - И. Пашинская (МКС).
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер