Вчера в вечернем эфире телевизионного информационного агентства 'Аспект' на вопросы жителей города Муравленко ответили начальник управления социальной защиты населения Галина Шарипова

1 февраля 2007
Открывая программу, которая выходила в свет в режиме реального времени, телеведущий Евгений Дегтяренко обозначил тему разговора. Естественно, она касалась актуальных на сегодняшний день вопросов, связанных с нововведениями в законодательстве Российской Федерации в области социальной защиты населения и не озвученного, но уже муссируемого как во властных структурах, так и в СМИ нового национального проекта по улучшению демографической ситуации в России.

Г. Шарипова начала свой разговор с телезрителями с информации об изменениях, связанных с выплатой пособий по уходу за ребенком. Спустя пять минут после начала прямого эфира в студию поступил первый звонок от жителя города, а затем один за другим последовали другие звонки. Специалисты подробно ответили на вопросы, касающиеся мер социальной поддержки льготных категорий населения, обеспечения лекарствами, порядка начисления и выплаты различных пособий, льгот по выплатам коммунальных услуг, субсидиям и так далее. За 45 минут эфира телеведущий принял порядка 15 вопросов.

Прямые эфиры с участием представителей разных городских структур стали в ИТА 'Аспект' регулярными и пользуются популярностью у жителей города. Заранее за несколько дней по бегущей строке телезрители узнают о времени прямого эфира и его участниках, а затем получают ответы из первых уст. В подобных прямых эфирах уже приняли участие глава города В. Быковский, председатель городской Думы И. Климович и многие другие, сообщает корреспондент ИГ 'Ямал-Информ' в г. Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер