Сотрудники Филиала «Муравленковскнефть» приняли участие в городском туристическом слете молодежи

22 сентября 2010
С 17 по 19 сентября сотрудники филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-ННГ» (дочернее предприятие «Газпром нефти») приняли участие в городском туристическом слете молодежи.
В ходе двухдневного мероприятия участники соревновались в приготовлении пищи на костре, преодолевали контрольно-туристические маршруты, участвовали в соревнованиях по рыбной ловле.
По итогам всех состязаний команда «Муравленковскнефть» получила 2-е место в общекомандном зачете и дополнительно награждена дипломом за 3-е место в конкурсе «Презентация команд. Туристическая песня». Кроме того, инженер-технолог Газинур Сальманов показал лучший результат и занял 1-е место в личном первенстве в фрироупе. 
Туристический слет ежегодно проводится на территории базы отдыха р. Пяку-Пур Управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Муравленко.
В этом году мероприятие было посвящено 80-летию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа. В мероприятии участвовало 9 команд различных предприятий, учреждений и организаций города Муравленко.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер