Лучшие стрелки

9 сентября 2010

4 сентября в стрелковом тире состоялись городские соревнования по пулевой стрельбе в командном и личном первенстве.

Участниками спортивных состязаний среди учащихся стали команды СШ №№3 и 4, а также команды многопрофильного лицея и Муравленковского многопрофильного колледжа. Среди трудящихся заявки на участие подали восемь команд. Это спортсмены филиала «Муравленковскнефть», МУЗ «Городская больница», МПГЭС, МУП «Муравленковские коммунальные системы», Муравленковского многопрофильного колледжа, 7-ОФПС, МУГР и команда преподавателей СШ № 4. Зачетными считались 10 выстрелов из малокалиберной винтовки на дистанцию 50 метров.

В командном первенстве среди учащихся победителем стали стрелки Муравленковского многопрофильного колледжа. На втором и третьем местах - команды СШ № 4 и многопрофильного лицея. В личном первенстве лидером по количеству набранных очков стал Алексей Дубровин, серебряным призером - Таран Тарланов и бронзовым - Антон Соколов. Все победители и призеры - учащиеся многопрофильного колледжа.

Среди трудовых коллективов лучший результат показала команда филиала «Муравленковскнефть». На втором месте - МУП «Муравленковские коммунальные системы» и на третьем - МУГР.

В личном зачете среди мужчин победу одержал Сергей Колосов (филиал «Муравленковскнефть»), серебряным призером стал Михаил Камышников (МУГР) и замыкает тройку лидеров Александр Кузьмин (ММК).

Рекорд по стрельбе в личном зачете среди женщин установила Альбина Фамутдинова (филиал «Муравленковскнефть»). Она набрала 99 очков из 100. Это лучший показатель этих состязаний. На втором месте - сотрудница 7-ОФПС Анна Власенко и на третьем - Рафиля Мустафина (МУП «МКС»).

Победители и призеры награждены грамотами и денежными премиями.