Легкоатлетический забег

9 сентября 2010
Легкоатлетический забег

Массовый легкоатлетический забег среди жителей города, посвященный Дню города, Дню работников нефтяной и газовой промышленности, 80-летию Ямало-Ненецкого автономного округа, состоялся 4 сентября. Эти соревнования давно стали традиционными и проводятся в нашем городе не первый год.


Погода в этом году выдалась хорошая, что, безусловно, положительно сказалось на настрое легкоатлетов, которых в этом году было более 900 человек.

На параде открытия участников забега приветствовали и.о. главы города М. Никитин и начальник отдела спорта управления культуры, спорта и молодежной политики Е. Килязова. Поздравив собравшихся на старте спортсменов и всех болельщиков с праздниками, они пожелали им здоровья и удачи.

Забег состоял из трех этапов. На первом этапе соревновались воспитанники дошкольных учреждений, на втором - учащиеся общеобразовательных школ, на третьем - представители трудовых коллективов.

И вот позади - старт и финиш. Памятные призы участникам забега вручили А. Золотов, заместитель главы города по социальной политике, и Е. Ермишкина, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер