Юные картингисты Центра технического творчества вновь пополнили копилку своих наград

15 января 2007
Воспитанники «Картклуба» приняли участие в первенстве городов Севера по картингам, прошедшем в Ноябрьске. В рождественских гонках участвовали ребята из Нового Уренгоя, Муравленко, Ноябрьска, Сургута, Покачей и Пойково.

Состязания проходили в шести классах. В заездах принимали участие гонщики от 6 до 12 лет. А вот в «свободном» классе соревновались не только юные спортсмены, но и взрослые картингисты. В результате первую ступень пьедестала заняла команда Ноябрьска, вторую - картингисты из Муравленко, на третьем месте спортсмены из Нового Уренгоя. Кроме того, у муравленковцев 2 первых, одно второе и одно третье места в личном первенстве.
Быстрее всех в классе «Союзный» проехал трассу Денис Тимофеев, в классе «Хонда» Роман Гришенко. Альберт Исмагилов в этом же классе стал вторым. Третий результат в классе «Кадет» показал Николай Куприков. А Дмитрий Рыжов стал обладателем спец-приза от спонсоров. Добавим, что в прошлогоднем первенстве городов Севера наши спортсмены заняли третье место. В настоящий момент ребята продолжают тренировки и отрабатывают навыки вождения картинга в зимних условиях.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер