Поздравление и.о. главы города с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

31 августа 2010
Дорогие муравленковцы!
Искренне поздравляю Вас с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

 

Самая большая ценность города - это его жители, которые творят его славу. Вашим трудом и упорством, умом и талантом развивается и благоустраивается Муравленко. И все это результат вклада каждого из Вас. Спасибо Вам, дорогие земляки, за любовь, преданность и заботу о его благополучии.

Летопись нашего города неразрывно связана с историей развития нефтяной и газовой промышленности. Нефть и газ - это тепло и свет, это движение, развитие и жизнь. Жизнь, наполненная нелегким, полным тревог и испытаний, трудом, радостью свершений и открытий. Это труд, сплотивший людей, разных по характеру, но единых в любви к выбранной профессии. Уважаемые нефтяники! Вас отличают мужество и смелость, решительность и находчивость, стойкость и терпение. Успешно решая ответственные производственные задачи, Вы никогда не остаетесь в стороне от жизни всего города. Уверен, что профессиональные кадры, новые технологии и добрые традиции помогут Вашей отрасли развиваться и добиваться успехов.

Примите слова особой благодарности и уважения ветеранам нефтяной отрасли - тем, кто посвятил свою жизнь труду на месторождениях и промыслах. Ваш энтузиазм и самоотверженность и поныне являются примером для всех нас!

Желаю Вам дорогие друзья, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

С праздником Вас, горожане!

 


И.о. главы муниципального
образования горд Муравленко М.Н. Никитин
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер