В управлении образования Муравленко начинают подводить итоги года по различным направлениям деятельности

25 декабря 2006
Как сообщает специалист управления образования Попова С.А. 'молодые исследователи города подсчитывают свои награды, полученные на городских, окружных и всероссийских конференциях школьников'. Ежегодно ширится круг участников городской конференции - в завершающемся году 105 молодых людей представили свое научное творчество, 40 из них стали победителями и призерами городской конференции 'Цель творчества - познание идеи'.

В окружной конференции школьников 'Ступень в будущее' в городе Новый Уренгой больше всех наград завоевали муравленковские учащиеся - 14 победителей, призеров и дипломантов привезли награды в город. С Х Конгресса молодых исследователей Западно-Сибирского региона, проходившего в конце марта этого года в г.Сургуте муравленковцы привезли четыре диплома 2 степени, три диплома 3 степени, шесть поощрительных дипломов.
Исследовательская работа Кирилла Караджова была отмечена дипломом 3 степени на Всероссийской конференции 'Шаг в будущее' (г.Москва) и дипломом 1 степени на Всероссийской конференции 'Открытие' (г.Ярославль). Диплом за III место в олимпиаде по гуманитарным наукам программы 'Шаг в будущее' и диплом 2 степени всероссийской конференции 'Открытие' были вручены Евгению Матвееву. В Международном конкурсе 'Старт в науку' Эрнест Ходжаев завоевал диплом 2 степени, в конференции 'Открытие' - поощрительный. Мария Булгакова стала призером (3 место) конференции в Ярославле.
Эрнест Ходжаев побывал на международном экологическом форуме в городе Ханты-Мансийске, стал победителем Гранта Губернатора ЯНАО. Евгений Матвеев поступил в Казанский технический институт, стал победителем окружного конкурса избирательного права, победителем Гранта Президента. Кирилл Караджов посетил Нобелевские места в Стокгольме в составе делегации молодежи Ямало-Ненецкого округа, сообщает корреспондент ИГ 'Ямал-Информ' в Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер