22 сентября 2022

Депутаты Городской Думы провели очередное заседание. В повестке парламентариев 8 вопросов. Первый – об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2023 год и на 2024-2025 года. 

АНТОН ЗОЛОТОВ, начальник управления муниципального имущества: «В прогнозный план включено имущество, невостребованное в решении вопросов местного значения и невостребованное муниципальными предприятиями и учреждениями. Предварительно подготовлен отчет о стоимости имущества и земельного участка, на котором он расположен».

Документ принят единогласно. Далее народные избранники рассмотрели ряд вопросов о внесении поправок в нормативно-правовые документы. Это необходимо для того, чтобы привести их в соответствие с федеральным законодательством. Все поправки одобрены депутатами.Также председатель Городской Думы Александр Шаповалов вручил жителям города заслуженные награды. За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональными праздниками почетной грамотой Городской Думы отмечены Антонина Максимович, Юлия Симахина, Антонина Степанова, Галина Таранушенко и Татьяна Шкотова. Благодарность объявлена Марии Башкировой, Александру Черкасову и Ольге Щапиной.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер