8 сентября 2022

Продолжается прием заявок на участие в отборочном этапе в номинации «Лучший шеф-повар» конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа.

Конкурс проводится в два этапа: отборочный и финальный. К участию приглашаются граждане России, проживающие на территории региона по двум группам: специалисты – работники организаций, предприятий, учреждений, а также студенты, получающие среднее профобразование по специальности «повар-кондитер».

Заявки на участие принимаются до 15 сентября на электронный адрес info@arctic-people.com с пометкой «Конкурс». Итоговый список участников будет размещен до 1 октября на сайте организатора.

Финал конкурса состоится в очном режиме в городе Лабытнанги 13–14 октября в формате практических заданий. Призовой фонд для специалистов – 200 тысяч за первое место, 150 тысяч – за второе место, 100 тысяч – за третье место. Предусмотрена и специальная награда самому молодому участнику – 20 тысяч рублей. Призовой фонд для студентов – 70, 50 и 30 тысяч рублей соответственно. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер