5 сентября 2022
Автор: Татьяна Максимова

Кульминацией праздничных мероприятий, посвящённых Дню города, стало выступление профессионального артиста. Для муравленковцев свои лучшие хиты спел популярный певец и актёр Сосо Павлиашвили.

В концертной программе прозвучали всеми любимые песни. Артист вышел на сцену вместе со своим сыном Леваном.

«Помолимся за родителей» – самая популярная песня в репертуаре Сосо Павлиашвили. Композицию вместе с московским гостем исполнил известный в Муравленко артист Николай Атаманов.

«На холодном севере живут люди с тёплыми сердцами», – признаётся артист. И выступать для муравленковской публики – большая честь для него.

СОСО ПАВЛИАШВИЛИ: «Я хочу пожелать, чтобы, дай Бог, здесь было бы всё так, чтобы молодые ребята не хотели бы отсюда уезжать. Вот это я хочу в первую очередь пожелать. Потому что замечательные ребята, замечательная публика. Сегодня было огромное количество разных национальностей, разного вероисповедания, разного возраста. Но они были все едины, потому что это был их общий большой праздник. Потому что это их город, их счастье, их гордость».

В сердцах муравленковцев ещё долго будут храниться тёплые воспоминания о концерте Сосо Павлиашвили. А заключительным аккордом Дня города стал праздничный салют.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер