В семье - совет да любовь

20 мая 2010

15 мая в ДК «Украина» состоялся праздничный концерт «Семья Муравленко», посвященный Международному дню семьи.

С приветственным словом к присутствующим обратился И. Климович, председатель городской Думы: "У нас сегодня большой праздник - Международный день семьи. От имени главы города Василия Алексеевича Быковского, от депутатов городской Думы поздравляю все семьи с замечательным праздником. Пусть в каждой семье царят взаимопонимание, любовь и дружба. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия".

В этот день звучало много музыкальных поздравлений. Порадовали горожан и веселые хореографические постановки  с участием детей. Не остались без внимания и номера, представленные участниками городского фестиваля-конкурса "Семья Муравленко-2010", который состоится 29 мая в СОШ № 2.

Семейное счастье, совет да любовь - самое яркое проявление родства человека к человеку, взаимопонимания, взаимопомощи. Семья была, есть и  будет всегда. Семейная жизнь, как и жизнь человека вообще, требует постоянной работы сердца и ума.

За достойное выполнение родительского долга, активную жизненную позицию и в связи с  Международным днем семьи Почетной грамотой и благодарностью губернатора ЯНАО, а также Почетной грамотой и благодарственными адресами главы города награждены несколько семей.

Екатерина РАССКАЗОВА
Фото автора

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер