16 августа 2022

Специалист Многофункционального клуба молодежных инициатив Ульяна Летяго прошла в полуфинал Международной премии #МыВместе. В следующий этап конкурса прошли 66 ямальских инициатив. Это треть проектов, участвующих в региональном этапе.

Ульяна Летяго продолжит борьбу за победу в конкурсе в категории «Волонтёры». В номинации «Страна возможностей» она представит проект «В кадре». Это конкурс для начинающих фотографов и видеографов. Первое творческое состязание провели в Муравленко в прошлом году. Спикерами стали видеограф и режиссер монтажа ДК «Украина» Руслан Мазитов и популярный в городе фотограф Анастасия Зырянова.

На протяжении двух дней ребята учились у состоявшихся в своем деле профессионалов. Пробовали силы в различных направлениях медиаискусства. Грамотный, креативный, привлекающий внимание фото- и видеоконтент сегодня имеет большое значение для каждого, кто серьезно занимается работой в социальных сетях и мессенджерах. Муравленковская молодежь стремится быть в тренде самых последних и креативных новинок.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер