22 июля 2022

Муравленковцы отправятся на популярный молодежный форум «УТРО». Мероприятие в этом году пройдет в Югре и соберет более 500 участников от 18 до 35 лет. Город Муравленко представят Анна Губер и Юлия Гнатюк.

Это будет не просто форум, а целая экосистема по поддержке и развитию молодёжных сообществ, которые своими действиями стремятся внести свой вклад в будущее нашей страны. Для участников подготовят онлайн-курс по проектной деятельности, во время обучения участников будут сопровождать специалисты и консультанты, а более 60 менторов обучат их работе с молодежью и профессиональному менторству.

Анна Губер специалистам презентует проект форума благоустройства «СРЕДА». Мероприятие прошло в Муравленко в мае. На протяжении нескольких дней участники проходили образовательные интенсивы, рисовали и создавали своими руками арт-объекты. А пять лучших инициатив конкурса соцпроектов были поддержаны грантами.

Юлия Гнатюк представит проект «МОСТ. От традиций к современности». Это ежегодный этнофестиваль, который на одной площадке объединяет жителей разных национальностей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер