27 июня 2022
Автор: Дарья Тюменцева

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Почти 300 муравленковских выпускников получили заветные документы об окончании учёбы. Торжественная церемония прошла на Парковом бульваре. 

Сегодня с лицеем попрощались и 176 выпускников. Многие из них – победители и призеры окружных и всероссийских олимпиад. Медали за высокие успехи в учебе получили 19 лицеистов. С напутственными словами к выпускникам обратилась глава города Елена Молдован.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, глава города: «И теперь всё дело за вами. Я уверена в том, что Муравленко будет гордиться нашими выпускниками, что вы будете достойными гражданами нашей большой и великой страны. Я желаю вам счастливого жизненного пути. Растите, двигайтесь, развивайтесь. Ну и конечно, большого вам личного счастья. В добрый путь, ребята!».

Гордость каждого учебного заведения – его выпускники. В этом году многопрофильный колледж выпускает 113 студентов. 16 из них окончили учёбу с отличием и получили красные дипломы. Кто-то из ребят планирует продолжить обучение в вузе, кто-то решил сразу начать строить карьеру и работать по специальности.

ЯРОСЛАВ ЛЕВАЧЕВ, выпускник ММК: «Всё понравилось, было всё отлично, великолепно, даже сказал бы. Буду скучать очень сильно, как-то грустно даже. Будем стремиться к большему, будем искать работу, будем трудиться, будем деньги зарабатывать, будем воспитывать детей, также создавать семью и всё остальное».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер