17 июня 2022

Всероссийский праздник выпускников «Алые паруса» пройдет в Санкт-Петербурге 24 июня. Бесплатную поездку в Северную столицу заслужили 25 ямальских одиннадцатиклассников, в том числе и Екатерина Гребенюк из Муравленко.

На зрелищное мероприятие поедут выпускники, имеющие выдающиеся достижения в учебе, сообщили в департаменте образования ЯНАО. При определении претендентов на поездку в приоритете конкурсной комиссии были победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и победители конкурса «Большая перемена». Также заветный пригласительный получили отличники учебы, победители интеллектуальных и творческих конкурсов.

Уже известно, что на празднике выступят Миа Бойка, Ханна, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, Хабиб, Анатолий Цой, Коста Лакоста и GALIBRI & MAVIK, Полина Гагарина. На официальной странице «Алых парусов» во «ВКонтакте» сообщается, что в звездный марафон войдут три отделения, у каждого свой хедлайнер. В первом отделении им станет российская джипси-фолк-рок-группа The Hatters, во втором – Полина Гагарина. Имя третьего организаторы держат в секрете.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер