10 июня 2022

В 2022 году в лицей поступят около двухсот десятиклассников. Обучение будет вестись по восьми профилям, но в процесс обучения следующего года внесли изменения.

Многопрофильный лицей нашего города – это инновационная школа, территория старшеклассников, где созданы все условия для получения качественного, а главное, современного образования. А в новом учебном году образовательный процесс станет еще более усовершенствованным.

Особенность набора 2022 года – участие лицея в проекте развития классов инженерно-оборонной направленности. В новой группе учащиеся, помимо изучения физико-математических предметов, также пройдут и физподготовку. Это поможет при поступлении в военные вузы.

Особое внимание по-прежнему будет уделяться проектной деятельности. Для этого в рамках проекта «Стартуй в стартап» создан специальный предпринимательский класс. Для будущих лицеистов образовательный процесс станет не менее интересным и увлекательным. Ко всему прочему учёба дополнится широким набором элективных предметных курсов, которые они будут выбирать по желанию.

Прием документов ведется в будние дни с 9:00 до 16:30 в образовательном учреждении. Контактный телефон: 56-8-00.

 


Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер