8 июня 2022

В Муравленко стартовала приемная кампания в многопрофильном колледже. Образовательное учреждение планирует принять в этом году 129 абитуриентов для обучения за счет средств регионального бюджета.

Обучение будет проходить по 4 специальностям, 1 профессии и 2 программам профессионального обучения для выпускников с ограниченными возможностями здоровья.

Самые востребованные специальности в этом году – «Сетевое и системное администрирование» и «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», а также профессия электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Приемная комиссия работает ежедневно с понедельника по пятницу. Прием документов на первый курс осуществляется с 1 июня по 14 августа на конкурсной основе по среднему рейтингу баллов аттестата.

Подать заявление абитуриенты могут дистанционно через портал e-uslugi.yanao.ru. В онлайн-форму можно войти как с самого портала, так и по клику с сайта колледжа. Для будущих студентов также сохраняется возможность подать документы лично в приемную комиссию.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер