6 июня 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

5 июня мир отметил День окружающей среды. К нему присоединилась и «Газпром нефть» – уже в преддверии праздника в блоке разведки и добычи компании прошел «День экологии». С самого утра сотрудники «Ноябрьскнефтегаза» могли выразить свою позицию, приклеив на символическое «Древо экологии» зеленый листочек. На каждом – обещание оберегать природу. 

ОКСАНА РУМАН, ведущий специалист отдела охраны окружающей среды АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»: «Газпромнефть-ННГ» ежегодно проводит экологические акции в преддверии главного праздника – Международного дня охраны окружающей среды. Мы с коллегами провели субботник в черте города в двух местах».

Субботник нефтяники провели и в сквере Пограничников. Здесь же сотрудники предприятия высадили более 30 саженцев рябины и березы. Всего за время «Дня экологии» в Муравленко, Ноябрьске и на производственных объектах «Ноябрьскнефтегаза» посадили более пяти тысяч деревьев и навели порядок на территории в 18 гектаров.

СВЕТЛАНА ОЖЕГОВА, ведущий специалист отдела развития и подготовки персонала АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»: «Мы должны заботиться об окружающей среде, чтобы наш мир был зеленый, чтоб нам было чем дышать и чтобы наши будущие поколения жили в чистоте, в экологически чистых городах».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер