18 мая 2022

В июне в Калининградской области пройдёт Всероссийский молодёжный форум «Шум».

Он объединит молодых креаторов, блогеров, продюсеров, PR- и digital-менеджеров, видеографов, подкастеров, маркетологов и других специалистов в области медиа, а также студентов профильных специальностей. Предполагается, что он соберёт около 500 участников со всей России.

Регистрация доступна на платформе до 20 мая. Участником может стать любой житель Российской Федерации, прошедший конкурсный отбор, в возрасте от 18 до 35 лет. Участие в форуме бесплатное.

Особенность форума «Шум» – реальные заказы для участников от бизнеса и государственных компаний. Уже известно, что молодые специалисты одного из кампусов разработают стратегию для повышения имиджа рабочих специальностей для крупного завода, а также фирменный стиль для федерального проекта.

Также участники форума смогут выиграть стажировку у партнёров и получить поддержку сервиса Росмолодёжь. Гранты. Подать заявку можно на сайте. Сумма грантов — от 5 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Эти средства победители конкурса смогут направить на реализацию своего проекта: закупку необходимых материалов и оборудования, рекламную кампанию, разработку айдентики, аренду помещений и другие нужды.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер