13 мая 2022

В Рязани прошли Всероссийские соревнования «Кубок Евпатия Коловрата». В турнире участвовали 580 спортсменов из 25 регионов России. В состав сборной Ямала вошли и муравленковцы. Наши ребята завоевали пять медалей различного достоинства.

Амиль Гафаров завоевал две медали высшей пробы. Муравленковский спортсмен стал победителем в составе команды в дисциплине «кумитэ» среди юношей 16-17 лет, также он занял первое место в индивидуальном зачёте среди юниоров 16-20 лет и выполнил норматив мастера спорта страны.

Игорь Кучер награжден золотой медалью в командном кумитэ среди мальчиков 10-11 лет. Роман Тринев занял первое место в командном кумитэ среди юношей в своей возрастной категории, а Василиса Лысая признана лучшей в индивидуальном кумитэ.