6 мая 2022

Фестиваль креативных лидеров изменений «Таврида.АРТ» состоится с 12 по 16 июля в Крыму. Регистрация на масштабный форум уже открыта на сайте tavrida.art. Стать участниками фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

На площадку приедут резиденты арт-кластера «Таврида» и молодые деятели культуры и искусств, блогеры и инфлюэнсеры, создатели молодежных пабликов в социальных сетях и представители студенческих СМИ, лауреаты, финалисты и победители проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Главная тема фестиваля этого года – «Сложности = возможности». Топ-эксперты поднимут вопросы создания системы поддержки молодых творцов в новых условиях импортозамещения в креативных индустриях. Росмолодежь проведет грантовый конкурс для реализации творческого потенциала. На площадке «Таврида.АРТ» вновь пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, его победители получат до 1 500 000 рублей на воплощение своих идей в жизнь.

Напомним, в фестивале в прошлом году приняли участие и муравленковцы в составе ямальской делегации. Среди них – Анна Губер и Анастасия Родионова. Максим Белов прошел отбор в команду волонтеров.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер