8 апреля 2022

Информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум» объявляет о старте открытого чемпионата медиапроектов среди школьников. Участники должны представить творческие концепции на актуальные темы с описанием проблемы и способами ее решения.

В качестве идей можно представить продвижение школы, информационный канал, новостной сайт, подкаст или сообщество в «Сферуме», посвященное социально важной и значимой для школы и ее сообщества теме – любой доступный формат, который наилучшим образом раскроет проблему. В конкурсе могут участвовать учащиеся всех классов: начальных, средних и старших.

Проекты принимаются до 22 апреля. С 25 числа жюри, в состав которого войдут представители «Сферума», эксперты онлайн-академии SchoolMovie и онлайн-школы GeekSchool проведут оценку работ. Финалисты будут защищать свои медиакейсы 13 мая. Для оформления заявки команда должна заполнить анкету регистрации. Подробные условия участия на сайте «Сферума».

Финалисты получат сертификаты и дипломы, приглашения на образовательные мероприятия в сфере медиа, а также цифровую технику, необходимую для реализации проекта.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер