7 апреля 2022

Представители некоммерческих организаций, бизнес-сообществ и добровольцы округа могут подать документы для участия в Международной премии «МыВместе» и претендовать на грант в размере до трех с половиной миллионов рублей.

Заявки принимают до 12 июня. Главная задача регионального тура – выявить лучшие практики, проекты и инициативы. До конца августа участники пройдут очные защиты проектов. Победители окружного этапа попадут в полуфинал, который проведут в формате онлайн-защиты перед комиссией экспертов. Победителей объявят в декабре на Международном форуме «МыВместе» в Москве.

Проект направлен на признание и поддержку лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России. Участниками могут стать некоммерческие организации, волонтеры, а также малый и средний бизнес, крупные компании.

Победителей премии в категориях «Волонтёры» и «НКО» ожидают дипломы, подарочные наборы и грант на продолжение реализации проекта, они также получат медиаподдержку от партнеров, сертификат на участие в специализированной образовательной программе.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер