31 марта 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Специалисты кадровых служб городских предприятий и организаций ведут воинский учёт без серьёзных замечаний.

Об этом говорили на ежегодном семинаре-совещании, который провёл военный комиссар городов Ноябрьск и Муравленко Эдуард Пахомов. Делопроизводители и кадровики обсудили новшества в положениях по ведению военного учета сотрудников, подлежащих призыву на службу, рассмотрели последние изменения в документах. Собравшимся озвучили результаты проверок, прошедших в городских организациях и на предприятиях в 2021 году. В целом бронирование горожан, пребывающих в запасе, порядок постановки на воинский учет и предоставление отчетности ведутся на должном уровне и в соответствии с законодательством.

ЛЕОН ГОЛОВАЧ, начальник отдела специальных мероприятий Администрации города: «В 2021 году было проверено 28 организаций, из них 3 оценки «хорошо», 25 организаций оценены удовлетворительно. Подведены итоги, вскрыты недостатки, указаны на это, движемся в сторону улучшения работы».

Сотрудникам организаций, которым удалось достичь высоких показателей по ведению воинского учёта, вручили благодарственные письма главы города. Это городская больница, многопрофильный колледж и общество с ограниченной ответственностью «Днепр». Военный комиссариат отметил качественную работу Муравленковской транспортной компании, городских коммунальных систем и Сугмутско-Пякутинской общины.

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер