22 марта 2022

В честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне авиакомпания «Ямал» проводит традиционную акцию «Ветеран». В период майских праздников ветераны ВОВ смогут при перелете воспользоваться 100-процентной скидкой от примененного тарифа на всех регулярных рейсах авиакомпании. Продажа билетов стартует 7 апреля и продлится до 12 мая. Льготный тариф применяется на перелеты с 1 по 12 мая.

Право бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания предоставляется ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, а также лицам, приравненным к ним. Бесплатный авиабилет также может оформить один пассажир, сопровождающий ветерана, при условии, что они планируют совместный перелет и оформление билетов производится одновременно.

Для оформления билетов в рамках акции «Ветеран» в кассах авиакомпании «Ямал» необходимо иметь при себе документы, подтверждающие право на льготную перевозку. Более подробную информацию об условиях акции можно получить по телефону информационно-справочной службы: 8 800 234-44-02.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер