18 марта 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Молодых и активных муравленковцев приглашают поучаствовать в форуме «КОДРЭД», он пройдёт во вторые выходные апреля, с 9-го по 10-е число.

Три площадки, четыре спикера, много полезной информации и конкурс социальных проектов – всё это форум «КОДРЭД». Специалисты Клуба молодёжных инициатив вовсю готовятся к самому масштабному мероприятию этой весны. Зарегистрироваться можно на сайте АИС «Молодежь России» либо через Google-документы в группе МКМИ во «ВКонтакте».

МАРИЯ БОНДАРЧУК, директор МКМИ: «Мы задействуем всего шесть площадок, три из них образовательные. Площадки будут располагаться в Центре интеллектуального развития, в эколого-краеведческом музее и в отделе досуговой деятельности «Лира». Открытие традиционно пройдет в ДК «Украина», а закрытие, немножко поделюсь таким секретом, у нас будет проходить в спортивной школе «Муравленко».

В многопрофильном лицее молодые и инициативные ребята будут защищать свои проекты, чтобы получить финансирование на реализацию самых смелых идей.

МАРИЯ БОНДАРЧУК, директор МКМИ: «Мы решили сделать эту площадку, как и в прошлом году, параллельной. Все площадки будут дальше работать, а ребята, которые заинтересованы в защите проектов, могут подойти в лицей в конференц-зал».

К выбору спикеров организаторы подошли ответственно. Своим опытом с молодыми муравленковцами поделятся Владлена Пчелинцева, Полина Маришова, Игорь Андреев и Светлана Горьковая. Каждый из наставников имеет высокие достижения в своей отрасли и множество учеников по всей стране.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер