17 марта 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Улучшить кровообращение, укрепить иммунитет и нормализовать сон помогут сеансы ЭКЗОмассажа. На базе семейного центра «Семицветик» открылся международный оздоровительный центр автора методики Олега Шадского.

Космические технологии на Земле теперь доступны и муравленковцам. На базе семейного центра «Семицветик» открылся международный оздоровительный центр Олега Шадского. Врач-вертебролог включён в книгу рекордов России за самое большое количество проведенных процедур по восстановлению позвоночника. Его запатентованная методика «ЭКЗОмассаж» зарекомендовала себя, как эффективный способ оздоровления организма.

Имеются противопоказания: хронические заболевания в стадии обострения, острое или хроническое кровотечение, инфекционные заболевания, психические расстройства, эпилепсия, беременность, тромбоз глубоких вен, гипертоническая болезнь III стадии, ишемическая болезнь сердца, наличие в анамнезе инфаркта миокарда и инсульта.

МАРИЯ КУЗНЕЦОВА, корреспондент: «Друзья, мне, как специальному корреспонденту «Муравленко 24», посчастливилось первой пройти сеанс ЭКЗОмассажа. Как это будет? Своими впечатлениями я с вами обязательно поделюсь. Погнали».

ЭКЗОмассаж проводится на пассивном тренажере при помощи сверхслабых электромагнитных импульсов. Специально настроенная частота вызывает вибрацию и сокращения только в тех органах и тканях, где существует спазм или напряжение.

Так что же такое ЭКЗОмассаж? Чудо, плацебо или достижение науки? Являясь висцеральным терапевтом, Олег Шадский проводил массаж внутренних органов путём продавливания передней брюшной стенки. Такой метод эффективный, но в то же время весьма трудоёмкий и болезненный для посетителей. Олег Геннадьевич всерьез задумался о том, как модифицировать этот процесс. Для этого доктор доработал изобретение отечественного физика – аппарат, генерирующий электромагнитное поле, превратив его из небольшого устройства в массажный комплекс.

МАРИЯ КУЗНЕЦОВА, корреспондент: «Друзья, ну что сказать по ощущениям? Весьма странноватыми кажутся они поначалу, потому что такая мелкая проработка электромагнитными токами всех мышц, что по ощущениям это похоже на какую-то тренировку. Мышцы сокращаются, где-то это немножко больновато, но когда расслабляются мышцы, становится невероятно приятно. Теперь я чувствую такое расслабление, такой прилив энергии и крови в своем организме, что я могу сравнить это с сеансом трёхчасового массажа».

Специалисты по ЭКЗОмассажу утверждают, что эта методика позволяет  укрепить  иммунитет, зарядить энергией, нормализовать сон и повысить работоспособность.

ЕЛЕНА КРЕМНЁВА, куратор центра ЭКЗОмассажа, г. Тюмень: «Прорабатываются здесь все органы и ткани без исключения. Воздействие идёт на спазмированные места, спазмы прорабатываются, кровоснабжение улучшается, и, соответственно, функционирование всех органов принимает должный вид. У нас более 120 филиалов открыто по всей стране, и по СНГ, открывается теперь и за рубежом».

Первый пробный сеанс ЭКЗОмассажа длительностью три минуты абсолютно бесплатный. Каждый желающий без наличия противопоказаний может протестировать эту методику. Для этого достаточно предварительно записаться по телефону: 8 800 555-24-85.

Сам кабинет находится на улице Муравленко, 8б, в здании семейного центра «Семицветик».

ОЛЕСЯ СЕМЕНЮК, руководитель центра ЭКЗОмассажа в г. Муравленко: «ЭКЗОмассаж приносит пользу не только здоровью, но и даёт косметический эффект. За счет того, что поступает кислород, улучшается кровообращение, уходит целлюлит, объемы в талии».

Процедура «ЭКЗОмассаж™ Доктора Шадского» – неоднократный обладатель премий «Лидер доверия потребителей» и «Товар Года» в номинации «Инновация». Кроме того, две независимые международные организации утвердили, что «ЭКЗОмассаж™» – единственная в мире оздоровительная процедура, имеющая сертификат «Халяль».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер