Концерт «Под парусом любви» собрал аншлаг

9 марта 2022
Автор: Татьяна Максимова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

На несколько дней Муравленко превратился в портовый город. В Доме культуры «Украина» в честь Международного женского дня прошел праздничный концерт «Под парусом любви». Зрители смогли отправиться в незабываемое морское путешествие на круизном лайнере.

«Уважаемые пассажиры, приглашаем всех желающих в ресторан «Рыба моей мечты». В баре имеется широкий ассортимент напитков и десертов. На нижней палубе нашего круизного лайнера вы можете отдохнуть и принять солнечные ванны. Во избежание теплового удара не забывайте надевать головные уборы. Хорошего настроения!»

Каждый год 8 Марта в Доме культуры отмечается по-особенному. В этот раз сцена превратилась в настоящий круизный лайнер, где разворачиваются самые разные истории и события. По словам режиссёров, работать с конкретной локацией гораздо проще и интереснее, чем просто связывать номера в единое целое.

Концертные номера по-праздничному разнообразны – от песен, написанных более 30 лет назад, до современной хореографии. Но объединяет их одно – тематика самого нежного дня в году.

 АЛЕКСАНДР КАРАБЕН, художественный руководитель ГДК «Украина»: «К этому концерту готовились с большим удовольствием, потому что 8 Марта – праздник, когда можно выражать свои чувства, восхвалять женщин, любовь, весну, да и в целом перерождение происходит. Весь мужской коллектив Дома культуры «Украина» поздравляет женщин с наступающим 8 Марта, желает счастья, любви, самое главное – весны в душе. И всегда оставаться такими же прекрасными, чудесными. Ради вас мы готовы на любые подвиги». 

Результат превзошёл все ожидания. Зрители – пасажиры круизного лайнера – в очередной раз впечатлились и восхитились слаженной работой большого творческого колектива ГДК «Украина».

«Очень понравился, я была на концерте, посвящённом Дню защитников Отечества, там тоже на одном дыхании. Молодцы!»

«Концерт мне очень понравился! У меня там танцует внучка, всегда хожу на концерты, очень нравится».

«Вы знаете, отличное представление! Настроение поднялось. Большое спасибо. Вы знаете, я наших ставлю на самое первое место. И всех женщин с праздником!».

«Что пожелать? Мира, добра, радости, хорошего настроения!».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер