4 марта 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В преддверии наступающего Международного женского дня волонтёры Победы поздравили женские коллективы Единой дежурно-диспетчерской службы и городской больницы с 8 Марта.

ВЛАДИСЛАВ ЛОСЕВ И АРТЁМ БОЙКОВ, волонтёры Победы: «В преддверии Международного женского дня важно любую женщину обеспечить вниманием, потому что женщины – это наши мамы, жёны, бабушки, мамы для наших детей. На мой взгляд, мужчины должны проявлять такие знаки». – «И поэтому наша мужская половина нашей организации решила поздравить всех женщин, причастных к этому празднику, и пожелать им оставаться такими же прекрасными, добрыми и быть всегда любимыми».

Волонтеры поблагодарили женщин, работающих в ЕДДС и городской больнице, за достойное выполнение служебных обязанностей. Пожелали им весеннего настроения, крепкого здоровья, душевного тепла и семейного благополучия, осуществления всех задуманных желаний.

ЯНИНА СОЛОМАХА, помощник оперативного дежурного ЕДДС: «Спасибо огромное, конечно, за поздравление, это было очень неожиданно, трогательно, приятно. И также хотим сказать, что поздравляем вас с наступающим Женским днем. Желаем вам всего хорошего, всегда быть с улыбкой на лице и чтобы праздник был всегда нам в радость».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер