1 марта 2022

В рамках реализации окружного проекта «Траектория роста» начался приём заявок на образовательный модуль «Современные инструменты управления проектами в социально ориентированной некоммерческой организации».

Проведение модуля направлено на развитие навыков представителей некоммерческих организаций по применению инструментов управления проектом и достижения стратегических целей.Обучение будет проходить в трех городах Ямала: в Новом Уренгое, Ноябрьске и Салехарде.Продолжительность курса – восемнадцать академических часов. Заявки на участие принимают до 11 марта.

Напомним, проект «Траектория роста» реализуется на Ямале уже третий год. Его участниками в общей сложности стали более 300 представителей НКО. За время реализации проекта проведено четыре модуля на темы: генерация идей социальных проектов, финансовый менеджмент в СО НКО, управление проектами в СО НКО.

Организаторами проекта являются Общественная палата автономного округа совместно с Региональной общественной организацией Ямало-Ненецкого автономного округа «Общественные инициативы Севера».

# НКО
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер