26 января 2022

По данным Центра управления регионом ЯНАО, к сервисам обратной связи подключено более 300 официальных сообществ региона в социальных сетях. Помимо окружных департаментов и муниципальных администраций, в соцсетях представлены больницы, школы и детские сады, учреждения спорта и культуры. Аудитория ямальских госпабликов составляет свыше 525 тысяч человек.

На Ямале наибольшую активность при работе с аудиторий проявляет администрация Надымского района, в лидерах также Муравленко, Пуровский и Красноселькупский районы.

В Муравленко на высоком уровне обеспечена эффективная обратная связь с населением. Важным звеном в этом направлении является работа с обращениями граждан. Со своими вопросами, проблемами и пожеланиями к представителям власти может обратиться любой желающий по различным каналам связи.

Прием граждан по личным вопросам, виртуальная приемная, портал «Живём на Севере», социальные сети и даже мессенджеры. Администрация города представлена в социальных сетях аккаунтом «Муравленковский день». Группы организованы на всех известных интернет-платформах. Горожане могут обратиться к органам местного самоуправления в любое время. Ответы на обращения специалисты, как правило, публикуют в течение двух часов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер