30 декабря 2021

Традиционно в новогодние каникулы учреждения культуры Муравленко проводят выставки, мастер-классы, театрализованные новогодние программы и вечера.

Танцевальные и песенные марафоны, спортивные состязания и мастер-классы, тематические квизы и онлайн-квесты. В списке более 20 мероприятий. Программа размещена в официальных группах в социальных сетях всех учреждений.

Новогодние мероприятия будут проходить с соблюдением требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения COVID-19 и острых респираторных заболеваний. Численность посетителей на одном мероприятии ограничена до 50 % от общего числа мест в помещении с соблюдением дистанции в 1,5 метра. Предусматриваются дезинфекция мест общего пользования, установка оборудования для обеззараживания воздуха, термометрия, масочный режим.

Согласно постановлению о введении режима повышенной готовности, для посещения учреждений совершеннолетним посетителям нужно предъявить документы, подтверждающие вакцинацию, факт перенесенного заболевания или справку о наличии противопоказаний вместе с отрицательным ПЦР-тестом.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер