30 декабря 2021
Автор: Татьяна Козарь

Атмосферненько сейчас в нашем городе. На улицах и в скверах зажгли яркие огни, построили ледяные скульптуры. Сразу в нескольких местах установили красивые новогодние елки. Дыхание праздника повсюду. Муравленковцы с нетерпением ждут наступления Нового, 2022 года.

Анастасия Ковач:

– Люблю Новый год за то, что появляется возможность собраться всей семьей. Ко мне вот мама приезжает с «земли» специально на праздник. Конечно же, он ассоциируется с ожиданием чуда. Также ощущение торжества дарит новогоднее убранство в городе. У нас рано темнеет, поэтому иллюминация особенно радует. Во время зимних каникул обязательно пойдем в ледовый городок кататься с горки.

Лилия Попова:

– Мои родители всегда очень правдоподобно обыгрывали приход Деда Мороза: снег на полу, открытое окно, что я до сих пор в него верю! А еще Новый год для меня – это всегда радость от приобретения проездных билетов и скорой встречи с родными. Вот и в этот раз ждет сюрприз мою сестру, с которой мы не виделись четыре года. Там же под ёлочкой найдет подарочек и мой сын.

Динара Косьма:

– Нам всегда интересно, какая будет тематика ледового городка. Так здорово, что в этом году скульптуры построили не только в парке культуры и отдыха, но и в Молодёжном сквере. Это очень поднимает настроение. Вообще у нас в городе классно. Желаю всем людям добра и счастья.

Александра Супрунова:

– Так красиво вокруг, много праздничных украшений, всё светится яркими огнями. Ледовые скульптуры в этом году впечатляющие. Так здорово, хочется везде сфотографироваться. И забрать с собой в Новый год только счастливые моменты.

Дмитрий Живило:

– Мне нравится Новый год, потому что ждешь волшебства и оно случается: находишь под елкой много подарков. А еще можно все каникулы кататься с горок, гулять и веселиться.

Арина Короткова:

– Обычно перед Новым годом мы наряжаем елочку. В этом году у нас целых три, одна из них – в моей комнате. Я люблю этот праздник за то, что мы отмечаем его всей семьей. На столе много разнообразных блюд, все в доме счастливы. После боя курантов идем запускать фейерверки, возвращаемся, а  Дед Мороз уже подарки принес. А потом у нас каникулы – снежки, горки и веселье.

Ирина Юрова:

– Новый год у меня ассоциируется с подарками. Когда мне было 6 лет, я получила огромного плюшевого слона, он был в несколько раз больше меня. Этот детский восторг остался в моем сердце навсегда. Поэтому с особым трепетом подхожу к выбору подарков для своих родных. Очень хочу, чтобы в Новом году, наконец, моя дочь купила квартиру. И, конечно же, желаю здоровья нам всем, мира и благополучия!

Иван Иванченко:

– Новый год в детстве – это мандарины и много радости. Новый год сегодня – счастливые глаза жены, детей, когда они разворачивают подарки. Они никогда не знают заранее, что им принесет Дед Мороз, это всегда сюрприз. И такой момент для меня самый дорогой, он неповторим.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер