24 декабря 2021
Автор: Юлия Лучникова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

По сложившейся доброй традиции, в Муравленко состоялось главное предновогоднее событие. В этот раз для 60 самых умных, талантливых, активных и спортивных ребят города.

На церемонии награждения учащимся школ города, лицея и студентам многопрофильного колледжа вручают благодарственные письма городской Администрации.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, глава города: «Я от души вас с этим поздравляю. Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю вам, чтобы наступающий 2022 год принес вам очень много таких позитивных, добрых, хороших событий. Чтобы вы обязательно сделали еще не один шаг навстречу к тому, чтобы обязательно состояться в жизни и как личность, и как будущий профессионал. С наступающим Новым годом, счастья вам и успехов, ребята».

Каждый из этих ребят добился больших успехов в области образования, культуры и спорта, активно участвует в жизни города.

ВЕРОНИКА СКАЧКОВА, учащаяся 3 «Г» класса школы № 5: «Участвовала везде, в конкурсах, выставках. Получила много грамот».

АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВ, учащийся 1 «Б» класса школы № 1: «За то, что я занял в городских соревнованиях первое место по шахматам. Понравились Дед Мороз со Снегурочкой».

ДЕНИС МАКСИМОВ, учащийся 7 «А» класса школы № 4: «Я достиг первого места на ЯНАО и третьего места в парном разряде на УрФО».

Достижения ребят – в том числе заслуга их тренеров, педагогов и, конечно, родителей.

ДМИТРИЙ ЕВСЕЕВ, родитель: «Ну конечно, это большая гордость для родителя то, что твой ребенок добился таких успехов. Тем более в таком раннем возрасте. Я надеюсь, что это не последнее, буду поддерживать его. Очень приятно, что в городе есть такое мероприятие, детей поощряют».

Юные муравленковцы много трудились весь год, чтобы сегодня под шквал аплодисментов выйти на главную сцену Муравленко. Для ребят это предновогоднее торжество – долгожданное событие и отличный стимул двигаться дальше и добиваться новых высот.

ДЕД МОРОЗ: «Желаю вам в 2022 году всем быть счастливыми и здоровыми».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер