Специалисты филиала «Муравленковскнефть» приняли участие в слете молодых специалистов и ученых Ямала

30 марта 2010

С 15 по 22 марта 2010 года на базе молодежного лагеря «Дружба - Ямал» (г. Тюмень) прошел окружной Слет молодых специалистов и ученых Ямало-Ненецкого автономного округа. Филиал «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие «Газпром нефти») представляли сотрудники предприятия Алмаз Сундетов и Оксана Арестова.

Слет молодых специалистов и ученых Ямала объединил более 50 участников из Пуровского, Тазовского, Нарымского районов и городов Ноябрьск, Муравленко, Надым, Лабытнанги, Салехард, Губкинский, Новый Уренгой.

На слете обсуждались вопросы социальной поддержки, адаптации, мотивации, а также научно-просветительской деятельности молодых специалистов.

В ходе мероприятия сотрудники предприятий презентовали молодежные проекты, приняли участие в мастер-классах и деловых играх, познакомились с деятельностью ОАО «Сибирский научно-аналитический центр» в ходе экскурсии, посетили музей минералогии.

В филиале «Муравленковскнефть» ежегодно проводятся научно-технические конференции, ведется работа по поддержке и развитию творческого потенциала и активной деятельности молодежи. Сотрудники предприятия входят в состав совета молодых специалистов и ученых ЯНАО.


Екатерина Паймулина
специалист отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций
филиала "Муравленковскнефть" ОАО "Газпромнефть-ННГ"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер