2 декабря 2021

Стартовало народное голосование за участников регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». За победу в номинации «Народный предприниматель» борются 28 предпринимателей, в том числе и муравленковцы.

Одна из претендентов на победу – Олеся Семенюк. В феврале 2021 года девушка открыла семейный центр «Семицветик». Организация направлена на предоставление услуг коррекционно-развивающей направленности. Миссия центра – оказание качественной и своевременной коррекционно-развивающей помощи. Цель – создание комплексной поддержки получателей социальных услуг, способствующей успешному развитию их жизненных и социальных компетенций. В центре работают 14 квалифицированных специалистов. Все занятия организуют как индивидуально, так и совместно с родителями, что способствует развитию их психолого-педагогической компетенции. При открытии центра было 70 льготных мест, но в связи с большим спросом на предоставления услуг в центре «Семицветик» их количество увеличили до 150 мест. Для наиболее лучшей работы в центре планируется расширение дополнительных  услуг и привлечение 5 новых специалистов.

Еще один претендент на победу – Иван Тимонин. Он презентует туристический комплекс «Сопка». Это гастрономическая частичка Италии с северным характером в живописном районе города. Такое расположение за счет большого потока клиентов обеспечивает быстрое и стабильное развитие, клиенты приходят семьями на «Сопку», катаются на сноубордах или «ватрушках», после чего приходят в кафе приятно провести время.

«Народный предприниматель» – дополнительная номинация премии «Бизнес-Успех», которая определяется при помощи СМС-голосования. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер