30 ноября 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

1 декабря в Муравленко стартует декада приемов граждан, приуроченная ко дню рождения партии «Единая Россия».

В этом году встречи с жителями проведут в дистанционном формате. Каждый день декады будет посвящен отдельной теме – это социально значимые проблемы, вопросы трудоустройства, ЖКХ, сфер здравоохранения и образования. В первый день обсудят вопросы регионального и местного значения. Ознакомиться с графиком работы тематических площадок можно в социальных сетях «Единой России» и газете «Наш город».

ЕЛЕНА ДОБРЯНСКАЯ, исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия»: «Все руководители наших профильных управлений будут приглашаться на эти приемы, чтобы сразу получить компетентный ответ. В тематических приемах будет принимать участие и глава нашего города Елена Викторовна Молдован, она у нас секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», будет принимать и депутат Заксо – это Светлана Игоревна Каменская, и все депутаты нашей Городской Думы».

Муравленковцы могут обратиться с вопросом к главе города, депутатам или руководителям ведомств, заранее оставив заявку по телефону: 55-0-77. Каждый, кто записался на прием, может выбрать удобный для себя формат взаимодействия: телефонную или видеосвязь.

Телефон для записи: 55-0-77.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер