30 ноября 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцы Антон Малайко и Лилия Попова примут участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет в Москве со 2 по 5 декабря.

Мероприятие пройдет в преддверии Дня добровольца под эгидой ЮНЕСКО. Форум  объединит волонтеров, представителей социально ориентированного бизнеса, а также журналистов и блогеров вокруг идеи «Партнерство ради общих целей». Перед участниками откроются возможности для получения новых знаний, знакомств и в дальнейшем реализации своих идей. В рамках форума пройдут сессии деловой программы, на которых выступят более трехсот экспертов. Ямал на форуме представит делегация, в состав которой войдут более 20 представителей волонтерских движений и организаций. Муравленко представят Лилия Попова и Антон Малайко.

АНТОН МАЛАЙКО, участник Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ: «Я рад, что буду представлять Ямал на таком серьезном мероприятии. Мы планируем учиться, получать новые знания, знакомиться с новыми людьми и расширять кругозор о волонтерстве и всем, что с ним связано».

ЛИЛИЯ ПОПОВА, участница Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ: «Это очень здорово, что есть такая возможность принимать участие в столь важных мероприятиях. Это серьезный опыт и важно для меня как для волонтера проекта «Будущее Арктики».

В рамках форума при поддержке президента России состоится вручение Международной премии #МЫВМЕСТЕ в четырех конкурсных треках. За победу в треке «Медиа» поборются двое ямальцев: Анастасия Попова из Муравленко в номинации «Сторителлинг» и Джафар Саитов из Салехарда в номинации «Социальные медиа».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер