2 ноября 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В ближайшие два дня муравленковцы смогут выразить мнение об услугах потребительского рынка города.

В группе «Муравленковский день» в соцсети «ВКонтакте» запущен опрос об удовлетворенности товарами и услугами потребительского рынка.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, глава города Муравленко: «Тема такая очень животрепещущая. Очень многие жители периодически высказывали какие-то свои пожелания относительно того, какие кафе и рестораны хотелось бы получить, чтобы они начали развиваться в нашем городе. Ну и соответственно в сфере услуг также. Мы бы очень хотели, чтобы в городе Муравленко сервис был на самом высоком уровне».

Предпосылкой к изучению мнения жителей послужил Совет глав, состоявшийся в Муравленко в июне этого года. Тогда губернатор округа Дмитрий Артюхов дал поручение руководителям всех муниципалитетов тщательно проработать вопрос развития потребительского рынка в городах автономного округа.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, глава города Муравленко: «Безусловно, учесть при этом пожелания жителей, ну и двигаться и развиваться вперед и делать всё для того, чтобы даже вот на таком бытовом уровне качество жизни горожан было гораздо выше. Поэтому сейчас очень важно, чтобы максимально возможное количество поучаствовали в этом опросе и высказали свое мнение и относительно текущей ситуации, и предложения на перспективу».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер