22 октября 2021

Актуальные вопросы бизнеса, связанные с переходом округа на режим QR-кодов, рассмотрят на онлайн-встрече с предпринимателями Ямала, которая состоится 22 октября в 18:00. Регистрация на мероприятие доступна на сайте РазвивайБизнес89.рф.

Дмитрий Артюхов подписал изменения в постановление о режиме повышенной готовности из-за угрозы распространения COVID-19. В регионе, начиная с 25 октября, вход в кафе, рестораны, ночные клубы, детские развлекательные заведения, фитнес-центры, салоны красоты, кинотеатры и другие досуговые учреждения будет доступен только посетителям с QR-кодом или документом, подтверждающим отрицательный результат ПЦР-теста сроком не более трех дней с момента проведения анализа.

Специально для предпринимателей Ямала окружным центром «Мой бизнес» организована онлайн-встреча с представителями бизнес-сообщества округа. Специалисты дадут разъяснения об особенностях работы в режиме QR-кодов. Представители окружного департамента экономики и регионального центра «Мой бизнес» расскажут об особенностях работы с QR-кодами, взаимодействии с клиентами и ответственности за нарушения требований постановления.

Регистрация на мероприятие продлится до 16:00 22 октября 2021 года.

Другие новости по теме:
Новости / Бизнес и производство
Баннер
Баннер
Баннер