Поздравление главы города с праздником!

19 марта 2010

Этот праздник объединяет всех тех, кто делает нашу жизнь комфортной, спокойной, кто берет на себя многие тяготы и заботы повседневного быта муравленковцев. От деятельности бытовых предприятий и коммунальных служб зависят комфортные условия в наших домах. Несмотря на суровую погоду, Вы делаете все возможное, чтобы в каждом доме всегда были вода, тепло и свет. И с этой задачей справляетесь достойно.

Ваши старания и ответственный подход к делу создают уют в домах, на предприятиях, в больницах, школах, детских садах, и согревают сердца всех горожан. Ваш труд отражается на повседневной жизни каждого из нас и во многом определяет условия жизни горожан, их здоровье, настроение.

Радует, что Вы постоянно повышаете профессиональный уровень мастерства и культуры обслуживания населения, внедряете новые технологии и оборудование, постоянно расширяете объем предлагаемых услуг.

Низкий поклон Вам за каждодневный честный и добросовестный труд!

Желаю всем работникам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства крепкого здоровья, счастья, благополучия, уважения и успехов в Вашем нелегком труде, удачи в любых начинаниях и побольше слов благодарности от горожан!

С праздником!

Глава г.Муравленко
В.А. Быковский

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер