12 октября 2021

Муравленковцы могут проверить свои знания по экономике. Горожан приглашают принять участие в образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», которая пройдет 12 октября. Испытание можно пройти онлайн на официальном сайте акции.

Диктант проводится для определения и повышения уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развития интеллектуального потенциала молодежи, оценки экономической активности и грамотности населения страны. На выполнение 20 тестовых заданий отводится 30 минут. Максимальная сумма баллов – 100. Чтобы стать участником всероссийского проекта, необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету участника.

Доступ к тестовым заданиям будет открыт 12 октября с 05:00 до 22:00 по московскому времени. Ответить на вопросы акции можно на персональном компьютере или любом мобильном устройстве.

Написать экономический диктант возможно только один раз. Результаты предоставляются сразу, сертификат участника с указанием соответствующего уровня знаний будет доступен для скачивания в личном кабинете.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер