5 октября 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Школьники и педагоги города стали участниками всероссийской акции, приуроченной ко Дню учителя.

Учащиеся первой школы вместе с преподавателями детской художественной школы создали необычную арт-композицию. В ней они отразили существенный вклад профессии педагога в становление личности каждого гражданина. Ребята украсили большое дерево цветами, изготовленными своими руками, и написали теплые слова благодарности и признательности своим учителям.

АННА МАЛЮГА, заместитель директора ДХШ по внеклассной работе: «Учащиеся первой школы решили поздравить таким креативным образом своих учителей. Мы организовали две творческие площадки. На одной ребята мастерили своими руками из гофрированной бумаги цветы, на второй – создавали открытку, писали пожелания, теплые слова для своих учителей и разместили ее на этой арт-композиции».

– С Днем учителя поздравить мы спешим вас всей душой и признательно восславить труд бесценный, непростой. С Днем учителя!

Добавим, что организаторы – Федеральное агентство по делам молодёжи – разработали несколько вариантов для участия в акции ко Дню учителя. Это онлайн-флешмоб #МойЛюбимыйУчитель, офлайн-поздравления одноклассников, телефонный звонок и помощь волонтеров #МЫВМЕСТЕ.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер